Умножение помощи: 4 способа увеличить свое пожертвование


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

20 ноября в России началась «Неделя признаний» — флешмоб, который проходит уже третий год подряд за неделю до #ЩедрогоВторника — всемирного дня благотворительности. 

Флешмоб открывает серию мероприятий в честь #ЩедрогоВторника. В этом году по всей стране пройдут ярмарки, лекции, спектакли, концерты, флешмобы, экскурсии, выставки, волонтерские мероприятия в пользу благотворительных организаций. Уже сейчас #ЩедрыйВторник насчитывает более 2300 партнеров, среди которых благотворительные фонды, компании, школы, музеи и библиотеки.

Традицией #ЩедрогоВторника стали мэтчинги — партнерские кампании, во время которых пожертвования в пользу НКО на онлайн-платформах увеличивают за счет средств бизнеса.

4 главных мэтчинговых кампании этого #ЩедрогоВторника, в которых сумма пожертвований увеличивается, — в подборке «Филантропа».

Фонд «Абсолют» в поддержку фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

Где: акция «Чтобы Зоя сама» на платформе Благо.ру

Когда: с 20 ноября до конца сбора

20 ноября на Благо.ру началась акция по сбору средств для подопечной фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», участвуя в акции «Крышечки». У двухлетней Зои есть теперь самое главное — приемная семья, но у нее врожденная аномалия развития рук и ног. И чтобы начать пользоваться инвалидной коляской Зое нужен вкладыш-сиденье по индивидуальным размерам, который бы надежно фиксировал ее в кресле. Его цена 200 тысяч рублей.

Фонд «Абсолют-помощь» удваивает каждое пожертвование, сделанное в поддержку акции «Чтобы Зоя сама».

Поддержать акцию на Благо.ру

«Петролеум Трейдинг» в поддержку 6 фондов

Где: акция на платформе Благо.ру

Когда: с 20 ноября до конца декабря

Компания «Петролеум Трейдинг» удвоит каждое ежемесячное пожертвование в пользу шести благотворительных организаций «Дети без мам», «Хати», AdVita, «Дом с маяком», «Настенька» и «Старость в радость» в рамках акции на Благо.ру. Ежемесячные пожертвования в пользу благотворительных организаций особенно важны для стабильной и системной работы, они помогают фондам не отказывать в помощи по срочным просьбам, заниматься долгосрочными проектами и быть уверенным в будущем.

Средства на софинансирование были собраны компанией во время акции «Тонны Милосердия», в которой принимали участие клиенты «Петролеум Трейдинг». Часть средств с покупки каждой тонны нефтепродуктов была передана на благотворительность.

Поддержать акцию на Благо.ру

ОТП Банк в поддержку 6 фондов

Где: акция на платформе Благо.ру

Когда: с 20 ноября до конца декабря

В честь #ЩедрогоВторника ОТП Банк удваивает каждое пожертвование в пользу благотворительных организаций «Детские Домики», «РЭЙ», «Выход в Петербурге», «Хати», «Солнечный день» и «Аистенок».

Поддержать акцию на Благо.ру

PayPal дарит 25%

Где: акция на Благо.ру

Когда: с 27 ноября по 4 декабря

Компания PayPal — регулярный партнер #ЩедрогоВторника. 27 ноября, в сам #ЩедрыйВторник PayPal запускает акцию на Благо.ру, в рамках которой компания увеличивает на 25% каждое пожертвование, совершенное через систему PayPal в пользу благотворительных организаций AdVita, «Перспективы», «Настенька», «Дом с маяком», «Старость в радость», «Милосердие» и «Фонд Константина Хабенского».

Кроме того, те, кто подпишутся на ежемесячные платежи через PayPal на сумму более 300 рублей любому из перечисленных выше фондов, получат шанс выиграть коллекционную футболку, дизайн которой был разработан PayPal совместно с художницей и инстаграм-блогером Еленой Шейдлиной.

 

 

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий