Трехлетняя девочка отдала свои волосы онкобольным


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Трехлетняя Эмили Джеймс из Канады отдала свои волосы онкобольным детям. Это история про семейную благотворительность: девочка решила помочь другим детям после того, как ее мама рассказала о своем аналогичном опыте.

emily-james-wide-620x349

Фото EssentialKids.com.au

Когда Эмили пришло время в очередной раз стричься, ее мама Эми рассказала о том, как она однажды пожертвовала свои отросшие волосы в организацию, которая делает парики для онкологических больных. Родители объяснили Эмили, что некоторые дети теряют волосы от болезни.

«Это очень грустно», — сказала девочка. — «У меня много волос, часть можно отрезать и отдать кому-нибудь». Но выдвинула одно условие, вместе с ней должна постричься и ее кукла.

Дядя Эмили, Мэтью, сделал девочке и кукле стрижки. А волосы Эмили отправили в Канадское онкологического общество. Теперь из них сделают бесплатный парик для педиатрического онкопациента.

В интервью Эми говорит, что она гордится своей дочерью.

Emily’s Hair from FlyPress Films on Vimeo.

По материалам EssentialKids.com.au

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий