1,7 млрд на единство нации


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Российское правительство утвердило правила распределения и предоставления субсидий некоммерческим организациям в рамках федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014–2020 годы)». Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Здание правительства РФ

Здание правительства РФ

Сама программа была утверждена утверждена постановлением Правительства от 20 августа 2013 года №718. В ближайшие два года на субсидии бюджетным, автономным учреждениям и иным некоммерческим организациям будет выделено 1758 млн рублей, в том числе в 2014 году – 1158 млн рублей и в 2015 году – 600 млн рублей.

Новым постановлением утверждаются правила, определяющие порядок распределения и предоставления указанных субсидий «с целью государственной поддержки мероприятий по созданию и развитию духовно-просветительских центров».

Предоставление субсидий будет осуществляться Минрегионом России некоммерческим организациям, отобранным на основании заявок, представленных по форме и в сроки, установленные министерством.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий