Детдомовцы, похожие на вас


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд «Измени одну жизнь» объявляет о старте необычного проекта «Дети, похожие на вас». Теперь на странице фонда www.changeonelif.ru вы можете загрузить свою фотографию и увидеть снимок и видеоролик ребенка из детского дома, наиболее похожего на вас.

проект дети похожие на вас

Вы можете использовать ваше фото сейчас, в детстве или фотографии ваших детей. Специально разработанный механизм в считанные секунды подберет анкеты наиболее похожих ребят из самой обширной базы видеоанкет детей-сирот в РФ.

Значительная часть предубеждений и страхов, связанных с усыновлением, снимается сразу после осознания того, что общего у детей и взрослых, не связанных кровным родством, намного больше, чем можно себе представить. Сироты такие же, как и мы все, и имеют такое же право на счастливую жизнь в любящей семье.

«Эффективное решение социальных задач в 21 веке невозможно без использования самых передовых технологий. Всего за два года работы Фонд «Измени одну Жизнь» помог найти семью более чем 1500 ребятам из детских домов. Это хороший результат и он стал реальностью во многом благодаря использованию возможностей интернета и социальных сетей. Мы продолжаем наше развитие. Удобная программа сопоставления лиц детей и их потенциальных родителей может помочь снять один из ключевых психологических барьеров, возникающих на первом этапе осмысления идеи усыновления или опеки», — отметил учредитель фонда Вячеслав Таран.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий