Сдай одежду – подари надежду


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В пяти магазинах одежды и аксессуаров SELA в Москве пройдет акция «Сдай одежду – подари надежду!» совместно с благотворительным магазином Charity Shop.

13043776_10206547555471105_4963642268862359309_nКаждому из нас знакома ситуация: надеть нечего, а шкаф не закрывается. А между тем, забытые, старые и ненужные вещи могут изменить жизнь других людей к лучшему. Все посетители магазинов SELA смогут сдать ненужную одежду в любом виде и количестве.  При  этом они получают купон на скидку на новую коллекцию SELA.

После сортировки на складе Charity Shop одежда будет направлена в благотворительные фонды и нуждающиеся семьи, а непригодная для дальнейшей носки – на переработку.  Charity Shop не только собирает и передает вещи нуждающимся, но и трудоустраивает людей в сложной жизненной ситуации. Таким образом, сдавая свою одежду, можно не только помочь семьям в сложной жизненной ситуации, но и дать работу  людям, не конкурентным на открытом рынке труда.

«Мы хотим сделать этот мир немного лучше, и предлагаем такую возможность своим покупателям. Каждый может совершать добрые дела, это совсем несложно. Вы освободите себе больше пространства для жизни, сдав ненужную одежду, и поможете кому-то согреться и одеть своих детей», — говорит Эдуард Остроброд, вице-президент компании SELA.

Акция продлится до 15 мая в магазинах по следующим адресам:

  • SELA «Белая дача»
  • SELA «ПринцПлаза»
  • SELA «Семеновский»
  • SELA «Европейский»
  • SELA «Город» (Лефортово)

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий