4 полезных вебинара про фандрайзинг: выбор фонда «Друзья»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд «Друзья» подобрал четыре полезных вебинара на иностранных площадках для сотрудников НКО, в которых можно принять участие в августе. Эффективный фандрайзинг, мотивационный заряд на неделю, новые способы привлечения волонтеров – все это можно будет обсудить с западными коллегами или просто послушать.

Все вебинары проходят на английском языке, время московское.

«Мотивационный понедельник» с экспертом по фандрайзингу Памелой Гроу

Когда: 6 Августа, 20.00

Где: http://motivatemonday.pages.ontraport.net/

Как начать неделю с правильно заданной целью? Автор вебинара — Памела Гроу, автор книги Five Days to Foundation Grants — гида по получению грантов, консультант в сфере фандрайзинга. Гроу и приглашенный эксперт . Гостями вебинара становятся известные в США профессионалы некоммерческого сектора.

День Волонтера: как привлечь новых добровольцев для своих целей?

Когда: 7 Августа, 21.00
Где: http://learn.volunteermatch.org/…/single-days-service-make-…

Ведущая вебинара — Дженнифер Беннетт, старший специалист образовательных программ проекта VolunteerMatch. У Джинниффер 15-летний опыт работы в НКО, а также личный опыт волонтерства -в организациях помощи бездомным в Сан-Фрнанциско и комитетете Друзей калифорнийской Академии наук —  California Academy of Sciences.

Тема вебинара — как организовать и провести День Волонтера и что это, вообще, такое. Дженнифер расскажет, как лучше ставить задачи волонтеров, какие первые шаги следует предпринять, чтобы Дни Волонтера стали частью работы,как по-новому вовлекать большее количество людей в свою деятельность.
Чему можно будет научиться в рамках вебинара?

  • Понять тренды, которые мотивируют организации проводить Дни Волонтера
  • Как создать все условия, чтобы волонтерская группа смогла оказать реальную помощь вашей организации всего за один день
  • Кто сможет помочь вам в организации такого дня
  • Чем мотивировать и как отблагодарить вовлеченных добровольцев

3 секрета фандрайзинга: привлечение пожертвований от тысяч до сотен тысяч с Эми Эйнштейн

Когда: 8 Августа, 20.00

Где: https://www.firespring.org/3-secrets-2018-08-08/

Эми Эйнштейн, эксперт по фандрайзингу, в рамках вебинара поделится тремя важными концепциями, как привлекать крупные суммы, а также тремя методиками, которые используют ее клиенты в фандрайзинге. Эми расскажет о проверенной системе оценки и аналитике.

Фандрайзинг: основы планирования

Когда: 8 Августа, 21.00

Где: https://grantspace.org/…/2018-08-08-introduction-to-fundra…/

Ведущая вебинара — Мелисса Гранеттино, специалист вашингтонского Foundation Center Northeast — расскажет о полезных инструментах для эффективного сбора средств и прежде всего о планировании. Планирование помогает сфокусироваться, определиться с приоритетами в области фандрайзинга. Кроме того, в программе вебинара разбор конкретных кейсов, донорской базы и разработка фандрайзингового плана.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий