В школе-интернате города Кольчугина вставили «Добрые окошки»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В рамках акции «Доброе окошко» весной 2013 года завершился второй этап остекления коррекционной школы-интерната VIII вида в г. Кольчугино, Владимирская область. В школе появилось еще 109 новых современных пластиковых окон.

Dobroe_okoshko_6Во втором этапе остекления активное участие приняли компании ТБМ (комплектующие для производства окон и монтажа), «Оконная компания «Олимп»» (производство окон), «Витраж» (подоконники), «СТИС» (стеклопакеты).

Первый этап остекления школы прошел в 2012 году, в ходе работ были остеклены наиболее проблемные помещения школы (http://www.tbm.ru/news/news_detail.php?ID=129600). В 2013 году остекление школы завершено полностью, и теперь в Кольчугинской школе стоят только «добрые окошки», в которые с удовольствием смотрят дети и их учителя!

Мы благодарим всех участников, благодаря которым, удалось подарить частичку тепла детям и сделать этот мир немножко лучше.

Инициатор акции «Доброе окошко» — Компания ТБМ, крупнейший поставщик комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели. Цель акции – объединить представителей оконной отрасли для остекления детских домов и специальных учреждений.

Состояние более 80% детских домов в России оставляет желать лучшего – места проживания детей-сирот находятся в предаварийном состоянии. Под детские дома выделяются не самые лучшие помещения, зачастую нуждающиеся в капитальном ремонте.

ТБМ приглашает к участию в помощи детским домам производителей и поставщиков комплектующих для производства ПВХ-окон, а также производителей светопрозрачных конструкций в регионах для совместной реализации этого проекта.

Контакты:
Тел.: +7 (495) 380-18-27
e-mail: okoshko@tbm.ru
www.tbm.ru

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий