Благотворительный Забег United Chari Games прошел в парке «Сокольники»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

22 июня в парке «Сокольники» прошел Благотворительный забег United Chari Games. Главными целями Благотворительного забега стали привлечение внимания в здоровому образу жизни и сбор средств на реализацию благотворительных программ. Организатором Забега выступил благотворительный фонд «Дорога вместе».

DSC8982

Благотворительный забег United Chari Games на короткую (3 км) и длинную (5 км) дистанции прошел уже в третий раз. United Chari Games – серия спортивных благотворительных событий, которая из года в год находит все больше последователей среди сотрудников компаний, и раскрывает не только благотворительный, но и спортивный потенциал его участников.

В забеге приняли участие команды из числа сотрудников компаний, как «БAT Россия», «Гербалайф», «Каргилл Энтерпрайзис Инк.», «КонокоФиллипс Россия Инк.», «Кушман энд Вейкфилд», «Нестле Россия», «ПепсиКо Россия», «Эс. Си. Джонсон». При поддержке компании «Алкоа» была сформирована команда из числа сотрудников фонда. За свои команды пришли «поболеть» коллеги, друзья и родственники.

В рамках мероприятия состоится спортивно-развлекательная шоу-программа для участников, детей и гостей мероприятия, а также впервые будет организован fun-забег для маленьких участников! Приглашенные ведущие из КВН РУДН создали радужную атмосферу и добавили энергичности всем участникам. Отдельная развлекательная шоу-программа для детей стала для них настоящим праздником.

По итогам забега первое место заняла команда «Каргилл», второе место заняла команда «ПепсиКо», третье место заняла команда «Нестле». Победители были награждены кубками, подарками и сертификатами.

Мы выражаем огромную признательность партнерам забега: кафе-кондитерской «Апсайд Даун Кафе» за наивкуснейшие капкейки, компании «Байерсдорф» и «Гербалайф» за призы участникам, компании «Нестле» за сладкие призы, компании «ПепсиКо» за напитки, компании «Черкизово» за свежую продукцию!
Большое спасибо компаниям-спонсорам, поддержавших наш забег: «Алкоа», «Гербалайф», «Каргилл Энтерпрайзис Инк.», «КонокоФиллипс Россия Инк.», «Кушман энд Вейкфилд», «Нестле Россия», «ПепсиКо Россия», «Эс. Си. Джонсон».
И конечно, отдельное спасибо волонтерам «Ситибанка» за оказанную помощь! Мы очень ценим это!

Все собранные за участие команд средства в размере 895 000 рублей будут направлены на поддержку двух организаций «Блокадник» и «Защита детей от насилия». «Блокадник» — общественная организация граждан, переживших блокаду Ленинграда в годы в Великой Отечественной войны. В рамках программы ежемесячно приобретаются продуктовые наборы для нуждающихся пожилых людей, переживших блокаду Ленинграда и его защитников. Осуществление НКО БФ «Защита детей от насилия» предлагаемого проекта позволит оказывать комплексную профессиональную помощь детям-жертвам насилия и их семьям в одном месте.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий