Благотворительный проект «Мама работает» и Школа ведущих К.О.Т. подарят мамам профессию мечты


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Школа ведущих К.О.Т. и благотворительный проект «Мама работает» помогут талантливым мамам найти работу мечты в индустрии праздника. 

мама кот 4

Шанс  обучиться бесплатно на авторском курсе «Универсальный КОТ или ведущий праздников 2 в 1» Юлии Аларус выпускницы школы-студии МХАТ им. Немировича-Данченко, педагога, учредителя и руководителя Театра-студии К.О.Т  получат самые яркие, талантливые, творческие, активные и уверенные в себе мамы.

Возраст участниц значения не имеет, но все они должны находиться в отпуске по уходу за ребёнком, то есть мамы с детьми до 3 лет.

Организаторы данного проекта-конкурса с кодовым названием «Мама, стань ведущей!»  отметили, что среди всех желающих мам будет проведен довольно тщательный двухэтапный отбор, который завершится 1 октября.

Безусловно, материнство – одно из самых прекрасных призваний на свете, но как быть, если женщина – еще и талантливый  специалист, отмечает психолог Анна Девятка,   Конечно, пробовать совмещать, ведь профессиональная самореализация придает уверенности и жизненной силы, которыми так хочется поделиться с близкими.

Профессия ведущего праздничных мероприятий позволит мамам вполне успешно совмещать самореализацию с воспитанием одного и даже нескольких детей. Например, утром, ребенок отправляется «на работу» в детский сад (даже если это группа кратковременного пребывания на 3-4 часа), а мама, тем временем, идет на свою работу – утренник или детский День рождения,  а в выходные, когда папа находится  дома – мама ведет свадьбу или «корпоратив».

По словам Юлии Аларус, с приходом материнства приходят: и сознательное отношение к жизни, и ответственность, и самодисциплина, что чрезвычайно важно для профессии ведущего. Я сама – мама, и именно факт материнства лично мне дал необходимый толчок для того, чтобы решиться организовать свое  дело – театр-студию, который  уже более 10 лет организует праздники для взрослых и детей, – рассказала она.

Подробности проекта-конкурса «Мама, стань ведущей!», а также информация  о курсе «Универсальный КОТ или ведущий праздников 2 в 1» на сайте kotshow.ru

О проекте «Мама Работает» www.mamaw.ru

 

Контакты:

Юлия Аларус

+7 (985) 643-07-35
kotshow@mail.ru

www.kot-show.ru/nashi-druzya

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий