«Белые ночи фандрайзинга»: регистрация открыта


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Открыта регистрация на VII Международную практическую конференцию «Белые ночи фандрайзинга». Конференция состоится 12-15 июня 2014 года в Казани. Единственная ежегодная российская конференция по фандрайзингу соберет на своей площадке всех, кто хочет уметь находить деньги на некоммерческие проекты. 

Белые ночи фандрайзинга

За время проведения конференция помогла сотням руководителей и фандрайзеров увеличить доходы своих организаций в 5 и более раз. В ней приняли участие более 700 человек из 13 стран и более чем 100 городов.

«На конференции будет интересно и полезно побывать как совсем молодым и начинающим фандрайзерам, так и уже опытным специалистам, которые смогут обменяться опытом, обсудить с коллегами последние тенденции, «поймать волну». Такой концентрации актуальных экспертных знаний и опыта коллег из разных регионов и сфер деятельности, на мой взгляд, не встретишь ни на одном обучающем мероприятии или книге. Это и делает «Белые ночи» такими притягательными из года в год», — говорит Егор Кудаков, директор конференции.

Одним из партнеров конференции в этом году стала «Ассоциация фандрайзеров», созданная лучшими экспертами-практиками в своей сфере. Члены Совета ассоциации также будут выступать на конференции, делиться опытом и ноу-хау.

Помимо новых контактов, конкретных инструментов и вдохновения для работы участники смогут увезти с собой и яркие впечатления от культурной программы в Казани.

Традиционно доступна детская программа и семейные скидки, так что вы можете приехать всей семьей.

Уже открыта ранняя регистрация (позволяющая сэкономить 10%), которая продлится до 30 апреля 2014 года.

Узнайте подробности и успейте зарегистрироваться на сайте www.fr.crno.ru.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий