Ребята из детдомов Московской и Орловской областей сыграют в футбол


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Четвертый турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов Московской и Орловской областей “Кубок дружбы” пройдет 19 апреля в Москве в крытом манеже “Спартак”.

Турнир проводится по инициативе участников регулярного турнира Лига Московской биржи, который объединяет мини-футбольные команды крупнейших инвестиционных компаний и брокерских подразделений коммерческих банков России. Организатором турнира выступил благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Основной спонсор турнира – Игра Perfect World и первый сервис для благотворительности Добро Mail.Ru.

В этом году в турнире будут принимать участие ребята из шести учреждений Московской и Орловской областей.

Организатор матча Полина Устинова:

— «Кубок Дружбы» — один из наших любимых и очень нужных проектов. Мы рады, что удается его проводить несколько раз год. Дети приезжают с радостью, настроем на победу, надеждой улучшить свои результаты. Мероприятие вызывает интерес и у спортсменов-любителей, и у профессионалов. Поддержать мальчишек на турнире приезжают игроки любительской Лиги Московской биржи — в основном, одни и те же люди, ребята их уже знают и ждут. Кубки на турнире вручают футбольные звезды — несколько раз приезжали игроки российской сборной по пляжному футболу, чемпионы мира.

Перед матчем  игроки Лиги Московской биржи проведут разминку для начинающих спортсменов — подростков в возрасте от 12 до 15 лет, в это время болельщиков будет ждать развлекательное шоу и мастер-классы.

По итогам группового этапа матча будут выбраны лучшие игроки турнира. После присуждения индивидуальных наград состоится финальный матч, на котором определится команда-победитель.

Турнир проводится фондом в четвертый раз в рамках проекта «Быть рядом» с целью пропаганды спорта и здорового образа жизни среди подростков.

Дата: 19 апреля 2014 года

Время: 16-00

Место проведения: м. Сокольники, Олений вал, д. 3, стадион «Спартак».

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий