«Детский мир» собирает подарки для нуждающихся детей


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 30 апреля по 1 июня 2014 года в магазинах сети «Детский мир» проходит благотворительная акция «Участвуйте».

В дни проведения мероприятия любой желающий может оставить подарки для нуждающихся детей в специальных манежах, расположенных рядом с зоной касс.

«Покупатели могут передать для нуждающихся ребят детскую одежду, обувь, игрушки, товары для спорта и активного отдыха на свежем воздухе, детские коляски. «Посылки» от посетителей будут переданы ребятам более чем из 300 социальных учреждений по всей России, многодетным семьям, детям-инвалидам», — рассказала Надежда Киселева, начальник управления по связям с общественностью Группе компаний «Детский мир».

Поддержать детские дома можно не только подарками, но и рублем. Для этого можно приобрести яркие футболки под брендом Futurino, отмеченные специальным стикером программы «Участвуйте!». Прибыль с их продажи сеть магазинов «Детский мир» перечислит в благотворительный фонд. Футболки можно также приобрести в интернет-магазине компании (www.detmir.ru).

Благотворительная акция проходит в 222 магазинах сети «Детский мир», расположенных в 102 городах страны.

Мероприятия по сбору подарков для детей с трудной судьбой в «Детском мире» проходят с 2006 года. По итогам 2013 года в благотворительных мероприятиях приняли участие свыше 3 млн. посетителей. Общая стоимость привлеченных подарков по итогам прошлого года превысила 110 млн. руб.

Информационными партнерами благотворительной программы «Участвуйте!» выступают журналы «Лиза», «Растим ребенка», интернет-порталы TheVillage (www.the-village.ru), 7Я (www.7ya.ru).

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий