Благотворительный бранч с Оскаром Кучерой


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

18 мая 2014 года в Гастротеке «Простые вещи» с 12.00 до 17.00 состоится благотворительный бранч с популярным актером, музыкантом, теле- и радиоведущим Оскаром Кучерой, не менее известным своим кулинарным талантом.

d7f3873c6b94736

В меню бранча посетителям будет представлен авторский сет из 5 блюд, включающий закуску, салат, суп, горячее и десерт. Гости смогут не только оценить уникальное меню и найти блюдо на свой вкус, но и принять участие в благотворительной лотерее. Маленькие кулинары также не останутся без внимания, для них будет организован специальный мастер – класс по изготовлению выпечки.

Стоимость авторского сета составит 1 500 рублей. Каждый участник сможет попробовать аппетитные блюда, прекрасно провести время, а главное, помочь детям. 30% от каждого благотворительного заказа будет перечислено в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий