Продолжается опрос фондов целевого капитала по итогам развития модели в 2013 году


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

ЦК ФД 2013

Форум Доноров продолжает количественное исследование развития модели российских эндаумент-фондов по результатам их деятельности в 2013 году.

Принять участие в опросе  до 20 сентября 2014 года могут все фонды  целевого капитала за исключением зарегистрированных в 2014 году.

Опрос является частью акции «За прозрачность эндаумент-фондов», проходящей в рамках программы «Целевые капиталы» Форума Доноров.

Перейти к анкете

В прошлом году в опросе принял участие 31 фонд. Результаты опроса  были опубликованы в Сборнике практических рекомендаций Форума Доноров «Целевой капитал: как его создать и что нужно знать о функционировании данной модели» (2014) , а также в статье «Функционирование российской модели эндаумент-фондов» в сборнике Министерства экономического развития РФ «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере» (2013).

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий