Вернем радость детства вместе! Девятая реабилитационная смена «Шередарь»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд «Шередарь» проводит программы психосоциологической реабилитации детей, перенесших онкологические и гематологические заболевания.

Во время программы дети участвуют в различных занятиях и мероприятиях, направленных на то, чтобы ребенок преодолел свой страх неудачи, добился успеха и почувствовал себя сильным и самостоятельным. Наши вожатые всегда поддерживают ребенка, создавая дружескую атмосферу и помогая ему обрести уверенность в собственных силах.

Набор детей на девятую смену в «Шередарь» закрыт!

С 27 сентября по 5 октябряпройдет девятая реабилитационная смена. 48 детей со всех уголков России проведут целую неделю в Сосновом Бору. В течении этого времени они будут стрелять из лука, учиться кататься на лошадях, смогут проявить свой творческий потенциал на различных мастер-классах и пообщаться с интересными людьми!

Оксана Швайгердт, мама Степы Швайгердта (был на реабилитационной программе 9-17 февраля 2014 года):

«Дорогие шери, мастера и все, все, все! Спасибо ВАМ большое за ту радость, которую вы подарили нашим детям! Стёпа в полном восторге от этой незабываемой недели! Столько эмоций, столько замечательных воспоминаний… От всей души ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!»


Вы можете внести свой вклад, чтобы предстоящая реабилитационная смена была еще ярче и интереснее. Загляните в наш список желаний!

IMG_05912

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий