«Благотворительная осень» в Костроме


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Наши друзья «Возрождение и Надежда» продолжают свой проект «Благотворительная осень».

17 октября они приехали к малышам и сотрудникам ОГБУЗ «Специализированный дом ребенка с органическим поражением ЦНС с нарушением психики» в г. Костроме.

Подарки готовили совместно с нами и коллективом магазина Детский Мир (Принц Плаза) во главе с директором Татьяной Игуменовой.

После малышей фонд ждал «Волжский детский дом» и его взрослые ребята. С которыми говорили о том, как найти свое место в жизни и о профессиях.

Акцию поддержали Ольга Плюснина, руководитель Союза Православных женщин Костромской области и Ольга Сорокина Президент Федерации ездового спорта Костромской области, а также питомцы федерации собаки породы хаски.

Детям рассказали как правильно обращаться с собакой, правильно подходить, идти на контакт, гладить, как понимать жесты и сигналы хвостатых друзей.

Окончанием маршрута стал Духовно-Просветительский Центр «Кострома». Галина Витальевна Богданова, его Председатель познакомила с творческими работами детей, которые вызывают удивительные чувства восхищения и радости своими талантами юных художников. Их работы рассказывают о глубоком понимании исторических событий и духовных чудес Костромской Земли. Эти работы будут представлены на выставке и победители будут номинированы на получение Международной Премии «Золотой шар».

IMG_4408 IMG_4413 IMG_4448 IMG_4410 IMG_4419 IMG_4437 IMG_4451 IMG_4452 IMG_4454 IMG_4481 IMG_4484 IMG_4510

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий