Первый Межрегиональный фестиваль детского творчества «Расправь крылья»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Приглашаем вас посетить в качестве зрителей фестиваль “Расправь Крылья”, который состоится 15 ноября с 16.30 до 19.30 (вход бесплатный).

МООВ “Клуб Волонтеров” проводит это мероприятие для детей из курируемых Клубом детских домов и школ-интернатов Тульской, Тверской, Владимирской и Рязанской областей России.

Место проведения конкурса: Москва, м.Юго-Западная, ДК “Солнцево”, ул.Богданова, д.50


p (1)

 

Приедет более 80 детей из 11 учреждений. Конкурс пройдет в 3-х номинациях:

  • “Вокал” – соло, ансамбль
  • “Хореография” – народный танец, классический танец, современный танец
  • “Инструментальное произведение” – соло, оркестр, ансамбль (духовые, струнные, народные инструменты)

В настоящий момент дети готовятся к выступлениям: разучивают номера, репетируют, подбирают костюмы. В субботу они приедут в Москву для выступления на фестивале “Расправь Крылья”, а на следующий день их ждет знакомство с городом и посещение интересных мероприятий, которые организуют для них волонтеры.

Фестиваль “Расправь Крылья” – это настоящий праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которым нечасто удается выехать за пределы своих учреждений. Это их шанс проявить себя. Приходите поддержать их старания, ведь это так торжественно – выступать перед полным залом!

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий