Звезды и дети устроят флешмоб накануне Дня инвалидов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

5113

Чуть больше недели остается до флешмоба в ревматологическом отделении ФГБНУ «Научный Центр здоровья детей». Что же это будет?..

Накануне Международного Дня инвалидов к ребятам в больницу прилетит любимец миллионов людей на Земле, способный вдохновить на мечты и подвиги, — Маленький Принц. К его приходу дети будут готовиться, и больничные коридоры их стараниями в этот день превратятся в Волшебную планету. Герой книги, содержащей в себе так много простых, но вечных истин, позовет ребят в воображаемое путешествие по неизведанным планетам. Помогать им в этом будут журналисты и «звездные» гости, которые, кроме выступлений, расскажут секрет, как сами искали и нашли свою мечту, и сами станут проводниками добра. Преодолев все препятствия и разгадав все тайны, отважные искатели приключений найдут Волшебную планету.

Кульминацией благотворительной акции станет флешмоб «Проводники добра». Все мы знаем, что чем больше даешь, тем больше получаешь, и добром обязательно нужно делиться. На концерте не смогут присутствовать маленькие пациенты «лежачих» палат – но и их коснется флешмоб. И может быть, когда к ним придут наши «звездные проводники», ребята ненадолго забудут о своей тяжелой болезни.

Среди участников благотворительного флешмоба – актриса театра и кино Ирина Безрукова, звезды сериала «Универ» и выпускники «Фабрики звезд» и многие другие.
Мероприятие инициировано Межрегиональной благотворительной общественной организацией содействия детям с ревматическими болезнями «Возрождение» и ФГБНУ «Научный Центр здоровья детей».

ГДЕ И КОГДА: 02 декабря 2014 года в 12.00 в ФГБНУ «Научный Центр здоровья детей» (Ломоносовский пр., 2/62)

futbolka_vozrojdenie_prince

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий