Фонд Потанина проводит конкурс фотографий


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 9 по 25 февраля 2015 Благотворительный фонд В.Потанина проводит конкурс фотографий под названием «Вперед к мечте». К участию приглашаются грантополучатели, получавшие поддержку Фонда в последние 15 лет (с момента начала его деятельности в России).

Конкурсные работы должны отражать благотворительную деятельность Фонда и рассказывать о позитивных изменениях, которые были или будут достигнуты в результате сотрудничества с ним. Также они должны напрямую соотноситься с миссией Фонда, которая заключается в содействии развитию благотворительности в России, формировании общественной среды, где ценностями являются творчество, профессионализм и  добровольческая активность.

Генеральный директор Благотворительного фонда В.Потанина Оксана Орачева:

«Со дня своего основания Фонд поддерживает одаренных и интеллектуальных людей, тех, кто способен меняться и готов помогать другим. Проекты, которые они придумали и осуществили, требовали массы сил, энергии, заботы, каждодневного творчества и большого труда. Спустя полтора десятилетия многие из этих ростков нового окрепли и дали плоды. Мы хотим создать фотогалерею, способную показать все многообразие идей и их воплощения в результате совместной работы Фонда и его друзей, коллег, партнеров. Ведь один яркий снимок порой способен рассказать о проекте больше, чем многословный доклад».

Победителей конкурса ждут поощрительные призы от Фонда. Работы участников будут опубликованы на портале Фонда и на его официальных страницах социальных сетях. Работы финалистов конкурса имеют шанс стать частью большой выставки Благотворительного фонда В. Потанина, которая пройдет в Европейском центре фондов (European Foundation Centre), международной ассоциации фондов и корпоративных благотворителей в Брюсселе в мае 2015.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно прислать фотоработы на электронный адрес fondpotanin@hotmail.com.

За подробной информацией обращайтесь в Дирекцию по связям с общественностью Фонда: +7 (495) 726 5764 Юлия Грозовская, grozovskaya_ya@fondpotanin.ru

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий