«Журавлик надежды» летит в «Артек»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В канун нового учебного года благотворительный фонд«АиФ. Доброе сердце» совместно с международным детским центром «Артек» проводит благотворительную акцию «День Милосердия». Воспитать новое поколение меценатов и помочь больным детям выздороветь, чтобы пойти в школу — главная миссия события.

28 августа – день проведения акции — запомнится не только воспитанникам, но и гостям лагеря «Артек». Беседы о важности помощи и добра, фотовыставка «Хочу быть!» и самое главное – создание бумажных журавликов для больных ребятишек. Все это даст им надежду на выздоровление и возможность вернуться в школу. Вдохновить ребят на добрые дела уже согласились многие звезды спорта, театра и кино, а также крупные компании. Кульминацией мероприятия станет запуск в вечернее небо бумажных журавликов со словами «Журавлик лети – здоровья детям принеси!» А после птиц счастья передадут меценатам, чтобы больные ребята могли выздороветь, услышать долгожданный звонок и пробежаться по осенним листьям на школьном дворе.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий