VI сезон проекта «Школа волонтёра» стартует в октябре


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 17 октября по 5 декабря 2015 года в Музее Москвы пройдёт образовательная программа «Школа волонтёра» VI сезона. Для проведения занятий проекта приглашены специалисты в волонтёрской деятельности из различных организаций города Москвы.

Школа волонтёра

Образовательный проект «Школа волонтёра» состоит из серии   тренингов личностного роста и мастер-классов о волонтёрстве. Благодаря которым участники смогут повысить уверенность в себе, коммуникабельность, раскрыть лидерские качества и узнать о тонкостях волонтёрской деятельности.

В рамках обучающей программы участники смогут посетить тренинги по коммуникации с различными категориями граждан, мотивации, конфликтологии, ораторскому искусству, а также узнают как помогать людям не имея финансовых средств.

В качестве спикера для участия в проекте приглашен специальный гость – певец, экс-солист группы «НА-НА» и участник программы «Точь-в-точь» на Первом канале Владимир Лёвкин.

По завершению обучения участники получат сертификаты, смогут пройти волонтёрские стажировки на крупных городских проектах и попробовать себя в роли координатора.

Проект успешно реализуется более двух лет Ресурсным центром «Мосволонтёр» при поддержке Департамента культура города Москвы. Присоединиться может любой желающий, предварительно пройдя регистрацию на сайте mosvolonter.ru.

  • Даты и время проведения: 17 октября – 5 декабря 2015 года по вторникам с 18:00 до 21:00 и по субботам с 12:00 до 18:00
  • Место проведения: ГБУК «Музей Москвы», г. Москва, Зубовский бульвар, 2
  • Контакты для СМИ: Мария Сафонова | +7 926 046 51 44 | m.safonova@mosvolonter.ru

Справка:

«Школа Волонтёра» — открытая образовательная площадка для тех, кто хочет развиваться, познавать новое, повышать свой личностный потенциал и добиваться побед, совершая добрые и полезные дела. Его цель – обучить высококвалифицированных волонтёров, координаторов и руководителей.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий