1 голос = 1 кг. Интернет-пользователи смогут подарить продукты нуждающимся


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

21-22 октября пройдет всероссийское голосование за продукты питания для нуждающихся.  Участвовать в голосовании может любой желающий — от каждого голоса зависит общий объем еды, которая будет направлена на оказание помощи. В голосовании заявлены макароны, рис, мука, картофель, бобы.

Qn2wLMNIc_o

Акция называется «От слов к делу» и организована в честь Всемирного дня продовольствия компанией Delivery Club – крупнейшего российского сервиса по заказу доставки еды, входящего в состав международной foodpanda, проект Rocket Internet. Компания по всему миру поддерживает инициативы, направленные на оказание продовольственной помощи малоимущим. В этому году в России партнером акции стал Фонд продовольствия «Русь» – специализированная благотворительная организация, которая раздает продукты питания социально незащищенным категориям населения.

Чтобы проголосовать нужно зайти в социальные сети организации и оставить комментарий с выбранным продуктом:

Пользователи приложения Delivery Club могут проголосовать в приложении и на сайте организации: http://www.delivery-club.ru/

От Вашего имени Delivery Club перечислит 1 кг продуктов в Фонд продовольствия «Русь». А за каждый репост в социальных сетях компания удвоит объем продукта, который Вы выбрали для нуждающихся.

По официальным данным 22 миллиона россиян живут за чертой бедности. Вместе мы можем помочь. Итак, переходим от слов к делу – переходим к голосованию.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий