Лучшие практики корпоративного волонтерства выявят на конкурсе


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

«Чемпионы добрых дел» – так называется конкурс, о проведении которого объявили Ассоциация менеджеров и Национальный совет по корпоративному волонтерству при поддержке Минэкономразвития РФ.

Главная цель конкурса – выявление и обобщение лучших практик корпоративного волонтерства, популяризация и повышение общественной значимости этого движения. Его участниками могут стать сотрудники российских предприятий и компаний, которые являются авторами проектов в сфере корпоративного волонтерства.

Работы можно подавать в семи номинациях: проект вовлечения и мотивации корпоративных волонтеров; совместный проект волонтеров из разных компаний; проект, изменяющий отношение общества к социальной проблеме; совместный проект корпоративных волонтеров и НКО; проект, изменяющий городскую среду; экологический проект (организация раздельного сбора мусора, «зеленый офис», экоквесты и т.п.); pro-bono проект. Все конкурсные работы будут оценены экспертным советом, в состав которого входят признанные профессиональным сообществом специалисты в области корпоративного волонтерства, социальной ответственности бизнеса, корпоративной благотворительности, управления персоналом, маркетинга и стратегического менеджмента. Проекты пройдут отбор в три этапа, после чего из числа финалистов эксперты назовут победителей конкурса. Их авторы будут награждены дипломами.

Для участия в конкурсе необходимо до 18.00 (по московскому времени) 20 ноября выслать заполненную заявку по адресу электронной почты forum@amr.ru. Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 8 декабря в Москве в рамках IV Московского международного форума «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество». Также информацию о ходе конкурса и его результатах  можно будет получить на сайтах Национального совета по корпоративному волонтерству  и Ассоциации менеджеров и (www.nccv.ru и www.amr.ru).

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий