#Волонтеры70 Татарстана соберутся на «Огонь Победы»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Со 2 по 4 ноября в Казани пройдёт Осенний образовательный слёт проекта «Волонтерский корпус 70-летия Победы». Смена пройдёт в формате спортивно-патриотической игры «Огонь Победы»  в Республиканском центре спортивно-патриотической допризывной подготовки молодежи «Патриот».

ВIMG_0175

Осенний образовательный слет «Волонтерский корпус 70-летия Победы» проводится в целях патриотического воспитания молодежи и профилактики  социально-негативных  явлений среди молодежи. В рамках слёта будут проведены мастер-классы,  интерактивные занятия, исторические квесты, образовательные модули и тематические вечерние мероприятия. Добровольцы станут организаторами акции по очистке могил  ветеранов ВОВ.

Приём заявок на участие в Осеннем образовательном слёте проекта «Волонтерский корпус 70-летия Победы» продлится до  29 октября. Возраст участников: от 16 до 20 лет. Положение конкурса и форма заявки на сайте http://dobrovolets.tatarstan.ru/ в разделе «Проекты и мероприятия» и «Осенний образовательный слёт проекта «Волонтерский корпус 70-летия Победы».

Мероприятие  проводится  Республиканским  центром  спортивно­патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» при поддержке Центра развития добровольчества Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи и спорту РТ и Министерства образования и науки РТ.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий