Волонтерский кукольный театр показал спектакль для детей из многодетных семей


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

30 октября наш волонтерский кукольный театр «Детский мир» показал спектакль «Леший и диван» для детей из многодетных семей, которых объединяет РОО «Семейный клуб Перово». Клуб открыл Центр семейного творчества «МногоДетства» на 2-й Владимирской улице и пригласил для выступления наш волонтерский кукольный театр. В день торжественного открытия здесь собрались члены клуба и его давние друзья, пришли поздравить с знаменательным событием новоселов и официальные лица.

Выступление очень понравилось детям и взрослым, его оценили и высокие гости — депутат Московской городской Думы Александр Сметанов, заместитель префекта ВАО Ирина Кузнецова. По окончании спектакля режиссеру Волонтерского кукольного театра Виталию Бушуеву и всем актерам – Марии Коптевой, Екатерине Портянниковой, Алене Фадиной, Татьяне Чернышовой, Гульшат Шульц — были вручены благодарственные грамоты.

Благотворительный фонд «Детский мир» на протяжении всего года оказывает помощь и поддержку этому клубу. Благодаря акции «Участвуйте!», которая проходит ежегодно во всех магазинах сети «Детский мир», Благотворительный фонд передает собранные подарки для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и для детей из многодетных семей, в том числе и для семей СК «Перово».

На открытие центра «Детский мир» также приехал с подарками и вручил юным зрителям книжки-конструкторы от поставщика «Феникс +».

Благодарим сотрудников Компании за прекрасное выступление!

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий