Волонтерский кукольный театр выступил для воспитанников центра «Полярная звезда»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

15 ноября волонтерский кукольный театр «Детский мир» выступил в Центре содействия семейному воспитанию «Полярная звезда».

Актеры показали ребятам спектакль «Леший и диван». В последующих «зимних» выступлениях наш театр возобновит показы сказки «Морозко».

В центре «Полярная звезда» проживают около 40 воспитанников 10-16 лет. Здесь воспитываются как совершенно здоровые ребята, так и дети с особенностями развития. Все очень радушно приняли наших актеров, но больше всего спектакль пришелся по душе младшим ребятам. Детям понравилось и само выступление, и интерактив по его окончании. Всем, кто хотел познакомиться с куклами и закулисьем поближе, представилась такая возможность! И ребята, и воспитатели отметили искуссно выполненные, яркие декорации и сами куклы, а также приятное музыкальное сопровождение.

На прощанье сотрудники БФ «Детский мир» в этот день передали ребятам подарки от наших партнеров – наборы для плетения косичек и «фенечек», приборы для выжигания, наборы витражных красок, множество коллекционных игрушек, пазлы.

В свою очередь ребята благодарили актеров театра за выступление и просили вернуться к ним в Центр с новым спектаклем.

Благодарим сотрудников Компании «Детский мир» — волонтеров кукольного театра: Марию Коптеву, Екатерину Портянникову, Алену Фадину, Татьяну Чернышову, Гульшат Шульц за отличное выступление!

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий