29 ноября — Мамин день в Манеже


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В этот день каждая мама сможет отдохнуть и заняться собой, при этом вовсе не обязательно оставлять ребенка дома. В Центральном Манеже будет работать салон красоты и лекторий, а дети в это время будут заняты творческими мастер-классами и играми.

29 ноября – День матери, поэтому на фестивале каждая мама найдет себе занятие по душе. Вы сможете сделать себе маникюр и посетить визажиста, получить имидж-консультацию и обновить гардероб, принять участие в кулинарных мастер-классах и лотерее и сделать красивые фотографии для семейного альбома. На коротких лекциях вы узнаете, о чем говорит плохое поведение ребенка, как гармонично совместить материнство и работу, как успешно учиться и работать онлайн, правильно питаться и организовать эффективные фитнес-тренировки в домашних условиях и многое другое.

Для детей пройдут интерактивные спектакли и творческие мастерские. Под руководством опытных мастеров ребята  научатся создавать подарки своими руками — новогодние открытки из пуговиц, снежные рисунки на камнях, ангелов и елочные украшения из необычных материалов. Для малышей от 3 до 5 лет будет работать игровая площадка под наблюдением опытных аниматоров.

В течение дня можно будет отдохнуть и перекусить в кафе. Будет работать маркет с авторскими игрушками и украшениями ручной работы.

Все вырученные средства от посещения мастер-классов, спектаклей, лекций и других активностей на фестивале будут направлены на создание базы данных с анкетами «Территория без сирот» фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Организаторы фестиваля: благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и Московский институт социально-культурных программ.

Партнер фестиваля: МВО «Манеж».

Дата и время: 29 ноября, 12:00 — 20:00.

Место: Центральный Манеж, 2-й этаж. Манежная площадь, 1.

Вход свободный.

Подробнее на сайте фонда.

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» www.otkazniki.ru вырос из волонтерского движения, которое появилось в 2004 году. В 2007 году фонд был зарегистрирован официально. Наша миссия: содействовать тому, чтобы каждый ребенок в нашей стране смог реализовать свое право на жизнь и воспитание в семье. Сегодня мы работаем с кровными семьями в трудной жизненной ситуации, поддерживаем детей-сирот в больницах и детских домах, помогаем им найти приемную семью и оказываем поддержку таким семьям.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий