Дед Мороз — волонтер!


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

ODbt9hpedqYВ канун Нового года волонтеры из организации «Наши дети» традиционно поздравляют детишек в больницах города.

21—23 декабря волонтеры превращаются в Деда Мороза  или Снегурочку, чтобы подарить праздник детям с разных подразделений больницы им. Алмазова (г. Санкт-Петербург).

Возможность подарить детям зимнюю сказку в условиях стационара – очень важное и нужное дело, которым «Наши дети» занимаются не первый год. Волонтеры Морозы проведут театрализованное представление, конкурсы и, конечно, вручат детям подарки и дипломы.

Также волонтеры могут поздравить особых детей не выходящих из дома с Новым Годом в период с 25 декабря по 7 января! Стать добрыми волшебниками очень просто. Для всех желающих «Наши дети» проводят тренинг, который состоится 19 декабря. Каждый может присоединиться к дружной компании зимних персонажей! Для этого нужно иметь пару оленей (машину), костюм, мешок и посох! «Наши дети» поделятся всем, что есть в организации, в том числе опытом.

Подарки всем детям будут вручены от благотворителей, олени от автоволонтеров! Стихи, игры, праздничное настроение — от Дедов Морозов и Снегурочек!

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий