Благотворительный вечер со звездами «Где твой ребёнок»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

21 февраля 2016 года

Ресторан LA PROVINCIA, Москва, Калужская площадь, д.1,стр.2

Сбор гостей в 17:00

DJ ГРУВ (Евгений Рудин) и Глянцевое издание «ПРАЙД _ стиль жизни» организовывают открытый благотворительный вечер в поддержку фонда «Поиск пропавших детей». Фонд возглавляет Ассоциацию волонтёров, в которую входят свыше 50 поисковых отрядов по всей России, Белоруссии и Украине.

Афиша_где твой ребенок

За последние 5 лет при участии Ассоциации найдено более 2500 детей.

После торжественной части будут презентованы новые проекты фонда «Поиск пропавших детей», в том числе и разработка «Национальной электронной системы детской безопасности БАГИРА», также состоится интерактивная беседа с гостями вечера о воспитании детей в их семьях.

Всех детей ждут подарки и путешествие в мир «Алисы в стране чудес» от команды Александра Силецкого (AS-SHOW), в котором они познакомятся не только со сказочными обитателями, но и с правилами безопасности.

В программе выступление восходящей звёздочки, победительницы премии Kinder МУЗ Awards-2014 Александры Абрамейцевой, Ираклия Инцкирвели – полуфиналиста проекта «ГОЛОС. ДЕТИ» на Первом канале, а также награждение победителей фотопроекта «Однажды в сказке» глянцевого журнала «ПРАЙД_ стиль жизни» путёвками в Швейцарию от туристического партнёра – Компании MSM Group.

Ведущий вечера: Александр Анатольевич.

Приглашённые гости: Батишта, Бурито, певица Ёлка, Денис Клявер, Дмитрий Бикбаев, Ираклий Пирцхалава, Виталий Гогунский, Наталья Гулькина и многие другие знаменитости расскажут о воспитании детей в своих семьях.

Завершится мероприятие стартом пока не разглашаемой хештег-акции в поддержку волонтерского движения, семьи и детства.

Аккредитация СМИ по телефону: +7(905)700-73-72 или email: press@poiskdetei.ru
Контактное лицо: Марьяна Шевцова, руководитель пресс-службы

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий