На здоровой волне с «Согласием»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Несмотря на капризы погоды, второй весенний день в страховой компании «Согласие» получился по-настоящему солнечным и прошел на позитивной и здоровой волне благодаря компании МЕДСИ. 2 марта в центральном офисе «Согласия» прошел День здоровья, проводимый в рамках мероприятий проекта популяризации здорового образа жизни «Будь здоров с МЕДСИ!».

С утра спешащих на работу сотрудников страховой компании ждал сюрприз в виде беспроигрышной лотереи и подарков от МЕДСИ – сертификатов на посещение велнес-клуба «Каскад», необычных термометров и вкусных шоколадок.

В рамках Дня здоровья в компании «Согласие» были организованы медицинские консультации с участием врачей сети клиник МЕДСИ — врача-оториноларинголога Клиники МЕДСИ в Благовещенском переулке Якшиной Татьяны Анатольевны и врача-иммунолога Клиники МЕДСИ на Дубининской Романенко Марины Александровны. Причем график приема был расписан буквально по минутам – как в таких случаях говорят медики, запись была полной.

В конце рабочего дня весь коллектив СК «Согласие» ждал еще один приятный сюрприз в корпоративной столовой компании, где состоялась лекция-тренинг с участием врача-эндокринолога, диетолога Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Белорусской, специалиста по питанию Вадима Крылова. Перед участниками тренинга была поставлена непростая задача — выбрать из множества продуктов варианты правильного с точки зрения пользы для здоровья перекуса. Все успешно справились с задачей, а заодно и развеяли несколько мифов относительно принципов правильного питания. Также все желающие получили компетентные ответы и рекомендации по организации своего рациона от Вадима Крылова.

Проведение Дней здоровья и лекций с участием лучших врачей сети клиник МЕДСИ – это одна из возможностей комплексного проекта популяризации здорового образа жизни «Будь здоров с МЕДСИ!» с бесплатными опциями для корпоративных клиентов и партнеров. В рамках программы лучшие врачи и фитнес-тренеры МЕДСИ выступают с лекциями, консультациями в офисах компаний—участниках проекта, также предлагается актуальная информация от экспертов МЕДСИ в виде статей, корпоративных блогов на внутреннем портале, еженедельные информационные рассылки. Благодаря возможностям проекта «Будь здоров с МЕДСИ!» специалисты компании в 2015 г. стали участниками крупнейших благотворительных мероприятий — «Галафест» и «Душевный базар», где проводили бесплатные медицинские консультации для всех желающих. А по итогам КСО-аудита Группы АФК «Система» социальные проекты ГК МЕДСИ, в том числе и проект «Будь здоров с МЕДСИ!», были отмечены в качестве одной из лучших практик и рекомендованы для совместного развития с другими дочерними и зависимыми компаниями Корпорации. 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий