Встреча Дебби Диган и Маргариты Буряк


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Учредитель фонда To Children With Love Дебби Диган и президент фонда «Миссия» Маргарита Буряк обсудили текущую работу фондов, обменялись опытом и договорились о возможности запуска совместных благотворительных проектов.

Дебби Диган и Маргарита Буряк

Дебби Диган и Маргарита Буряк

Дебби Диган поделилась с Маргаритой Буряк опытом открытия благотворительного магазина и эффективного управления им. Обсуждались перспективы проведения совместных фандрайзинговых мероприятий и взаимной поддержки работы фондов. Обозначен круг интересных для развития фондов проектов. В ближайшее время планируется совместная работа над ними.

В 2010 году фонд «Миссия» запустил программу «Миссия матрешки», направленную на объединение благотворителей всего мира. Матрешки, сделанные руками детей, отправляются с посланием от фонда в разные страны. Это известные филантропы со всего мира.

Сегодня уже 6 матрешек отправились к благотворителям Ирландии, Германии, Армении, США и России. Одним из первых получателей такого послания стала Дебби Диган.

Дебби Диган (Ирландия) более 16 лет занимается филантропией в России, поддерживая воспитанников детского дома в Брянской области. За это время она побывала в России 360 раз. Программы благотворительного фонда To Children With Love направлены на обеспечение базовых детских потребностей: образование, медицинская поддержка, реализация творческих способностей. В прошлом году фонд To Children With Love открыл первый благотворительный магазин в Дублине. Все вырученные от продаж товаров средства идут на поддержку воспитанников детского дома.

Маргарита Викторовна Буряк — учредитель и президент Фонда «Миссия»Фонд 12 лет успешно реализует благотворительные программы в детских домах России, Белоруссии, Армении, Болгарии, Литвы и Вьетнама. Миссией фонда является помощь в развитии культурно-нравственных ориентиров, творческого и духовного потенциала детей, оставшихся без попечения родителей и попавших в трудные жизненные обстоятельства. Ежегодно в проектах фонда принимают участие более 2000 детей.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий