Клуб «Серебряный век» приглашает на фотовыставку: «Красота в глазах смотрящего»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фотовыставка Клуб Серебряный век

21 апреля в 15:00 в Центре «Перспектива» состоится фотовыставка «Красота в глазах смотрящего». На выставке будут представлены снимки участников Клуба «Серебряный век», сделанные ими в рамках мастер-класса «Психологический портрет». Одной из особенностей представленных на выставке портретов является то, что они распечатаны на хлопковой бумаге по уникальной авторской технике печати «Венецианский монотип».

На выставку приглашаются все желающие. Вход свободный.

Справка:

В феврале текущего года Центр «Перспектива» организовал трехдневный мастер-класс по портретной съемке для участников клуба «Серебряный век». На занятиях пожилые люди смогли узнать много нового о фотоискусстве, а также приобрести практические навыки работы с фототехникой. Мастер-класс был направлен на то, чтобы пенсионеры научились видеть и воспринимать прелесть и красоту своего возраста.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий