«Детская книга войны» на книжном фестивале «Красная площадь»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

kniga voiny 131Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» примет участие в книжном фестивале «Красная площадь» с 3 по 6 июня с «Детской книгой войны».

Эта книга – документ истории, уникальный проект, созданный совместно с еженедельником «Аргументы и Факты». Впервые за 70 лет в одном томе собраны все дневники детей Великой Отечественной войны, которые удалось обнаружить журналистам «АиФ». Эти дневники были написаны в блокадном Ленинграде, в концлагерях и гетто, на оккупированной территории и в тылу.

У стенда фонда гости фестиваля смогут послушать аудиоверсию каждого дневника в исполнении Никиты Михалкова, Елизаветы Боярской, Владимира Познера, Татьяны Навки и других известных и уважаемых людей России.

Каждый желающий сможет получить книгу в русской и английской версиях за пожертвование. Средства пойдут на оказание помощи тяжелобольным детям, подопечным фонда «АиФ. Доброе сердце».

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий