В День защиты детей Виктория Исакова призывает помочь благотворительному фонду «Измени одну жизнь»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

1 июня, в День защиты детей, Виктория Исакова, актриса и посол фонда «Измени одну жизнь», призывает подписаться на регулярную помощь фонду на сайте организации.

Виктория Исакова. Фото с сайта www.goodhouse.ru

Виктория Исакова. Фото с сайта www.goodhouse.ru

«В нашем фонде мы не выделяем специальный день для защиты детей. Мы делаем это каждый день. Наши съемочные команды снимают детей  в детских домах в 71 регионе России. Каждый день мы выкладываем на наш сайт 35 новых видеоанкет. Чтобы эта деятельность не прекращалась, для нас очень важны регулярные пожертвования. Сегодня, в День защиты детей, вы можете начать помогать детям, у которых нет никого рядом, оформив ежемесячное пожертвование на сайте фонда «Измени одну жизнь».

За 4 года работы фонда «Измени одну жизнь» создана самая большая база видеоанкет детей-сирот, на данный момент она насчитывает более 25000 видеоанкет. Каждый третий ребенок  уже в семье. Если 1000 человек оформят ежемесячные жертвования в размере 250 рублей, то за год они помогут изменить жизнь 1000 детей, — говорится в сообщении фонда.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий