Конференция для фандрайзеров снова бьет рекорды


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В этом году в самой крупной российской конференции по фандрайзингу «Белые ночи» приняло участие более 70 экспертов и более 290 участников — представителей благотворительных организаций, фондов помощи и других некоммерческих организаций.

Опытом и инструментами делились специалисты из фондов «Подари жизнь», «Детские деревни SOS», «WWF», «Greenpeace», «Живой», «Детские сердца», «Предание», «Фонда Константина Хабенского», информационного портала «Такие дела», краудфандинговой платформы «Planeta.ru», корпорации Microsoft и других ведущих некоммерческих организаций и компаний.

Специальным гостем конференции стал Энтони Майерс — один из лучших в мире специалистов по привлечению средств крупных доноров. Он делился тем, что узнал о работе с крупными частными донорами, работая в разных странах.

Изюминкой этого года стало еще и место проведения — офис соорганизатора конференции «Добро Mail.Ru».

Организаторы благодарят всех партнеров, спонсоров, экспертов и участников за активность, открытость и оптимизм.

!SKA_5446

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий