Благотворительное мероприятие #СобакиКоторыеЛюбят


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

21 августа в Парке «Садовники» пройдет выставка «Собаки, которые любят». Содружество волонтеров приюта для собак в Щербинке приглашает всех на пушистое свидание с 15 самими обаятельными и замечательными подопечными приюта. Выставка приурочена к Всемирному дню бездомных животных. На выставке гости смогут познакомиться с собаками и вдоволь пообщаться с ними, ведь прежде чем связать свою судьбу с четырехлапым другом, нужно узнать друг друга поближе! Насыщенная программа мероприятия позволит гостям в непринужденной обстановке провести время с собаками, оценить свои возможности в качестве потенциального хозяина и обсудить с опытными волонтерами приюта вопросы содержания и воспитания питомцев. Мероприятие рассчитано как на потенциальных хозяев собаки из приюта, так и на всех любителей животных.

Когда: 21 августа 2016 года, с 12.00 до 18.00

Где: парк «Садовники» южный вход, 400 м от м. Каширская. Парк Фонтанов

В рамках мероприятия планируется:

1.      Экспозиция 15 собак из муниципального приюта для собак в Щербинке. Все собаки здоровы, привиты и очень дружелюбны!

2.       Выступление артистов и музыкантов, а также дрессированных собак.

3.     . Благотворительная ярмарка, все вырученные средства от которой будут направлены на лечение собак из приюта.

4.     . Конкурс детского рисунка с поощрительными призами.

5.      Фотовыставка.

6.      Фотозона для гостей.

7.        Вкусные угощения и прохладительные напитки.

8.     . Пункт сбора благотворительной помощи собак из приюта.

Подробная информация на сайте приюта приют-щербинка.рф, а так в группа мероприятии в контакте http://vk.com/event126670403 и на фэйсбуке https://www.facebook.com/events/1084550781632212/  (информация будет добавляться по мере поступления)