3 сентября пройдет благотворительная ярмарка “Шаг навстречу знаниям”


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительная организация “Шаг навстречу” совместно с управляющей компанией “Адамант” 3 сентября проведет в Санкт-Петербурге ярмарку “Шаг навстречу знаниям” в ТРК “Балкания Nova”, приуроченную ко Дню знаний.

В программе ярмарки мастер-классы по искусству канзаши (или плетение из лент), знакомство с каллиграфией, и роспись хной! Все гости смогут пообщаться с обаятельным роботом, а еще погрузиться в другой мир с помощью современного шлема виртуальной реальности! Всех маленьких гостей фестиваля в детской зоне будут встречать мастера аква-грима, мастер-классы по росписи кружек, а еще веселые аниматоры и обаятельный Тигра. На сцене выступят творческие коллективы: детский хор «Теремок», танцевальная студия «Движение», Phoenix jazz vocal group. Весь день для гостей будут проходить розыгрыши призов, а с 15:00 ждать вкусные угощения!

Все средства, собранные в этот день, будут направлены на организацию развивающих занятий с подопечными БОО “Шаг навстречу” — детьми с особенностями развития из детского дома-интерната № 4 (г. Павловск) и взрослыми, переехавшими в психоневрологические интернаты.

 

Организаторы: Благотворительная организация “Шаг навстречу” и Управляющая компания “Адамант”

Дата и время проведения: 3 сентября, 12:00 — 19:00

Место проведения: ТРК “Балкания Nova”, 1 этаж (Санкт-Петербург, м. Купчино, ул. Балканская 17, лит. А)

Вход свободный.

Подробнее на сайте https://shag-navstrechu.ru/yarmarka-shag-navstrechu-znaniyam-v-trk-balkaniya-nova/