День города с «АиФ. Доброе сердце»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

img-15 15010 сентября фонд «АиФ. Доброе сердце» поздравит жителей Москвы с Днем города на благотворительном фестивале «Добрая Москва».

С 14:30 до 15:30 в сквере на Цветном бульваре гостей праздника ждет яркое выступление участников ТВ-шоу «Голос», а также юных артистов проекта «Голос. Дети» и ансамбля «Семицветик».

Фонд призывает активных москвичей и гостей столицы присоединиться к беговой команде «АиФ. Доброе сердце» и принять участие в благотворительном забеге. Для этого нужно зайти на сайт  http://добрыйзабег.рф и выбрать фонд «АиФ. Доброе сердце».

С 12:00 начинается регистрация участников. В 14:20 после веселой разминки бегуны стартуют, а после 16:00 состоится награждение победителей.

В течение дня гости праздника легко смогут найти шатер фонда на благотворительной ярмарке – ведь  неизменную спутницу «АиФ. Доброе сердце», большую и веселую собаку Аифку видно издалека.  На площадке фонда можно будет свалять из шерсти забавные поделки, научиться плести фенечки из радужных резинок и сделать бумажных журавликов для благотворительного проекта «Журавлик, лети!» Эти журавлики отправятся в небо на воздушных шариках, чтобы принести здоровье детям, которым необходимо дорогостоящее лечение.

Кроме того, «АиФ. Доброе сердце» готовит множество сюрпризов для своих друзей, которые будут отмечать День города добрыми делами.