Благотворительная акция «Стандарт Групп» при поддержке Charity Shop


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 12 по 30 сентября 2016 года в московском офисе холдинга «Стандарт Групп» проходит социальная кампания «Освободи свой шкаф!» по сбору вещей в пользу нуждающихся. Благотворительную акцию поддерживает Charity Shop.

В зависимости от состояния, вещи направляются на переработку, в гуманитарную помощь или на благотворительные сборы. На каждом этапе ненужная одежда обретает вторую жизнь и помогает тем, кто оказался в трудных и непреодолимых без внешней помощи обстоятельствах.

Акция станет точкой отсчета благотворительной деятельности «Стандарт Групп»: после завершения кампании «Освободи свой шкаф!», в холдинге стартуют новые программы социального назначения.

— Социальная ответственность определяет корпоративную этику нашей компании, — подчеркивает директор по развитию «Стандарт Групп» Алексей Кондратьев, – После первой социальной акции будут и другие благотворительные мероприятия, спонсорские проекты и программы, направленные на общественное развитие. В качестве первого события мы выбрали совместную с Charity Shop программу «круговорота» вещей: в ней может принять участие абсолютно каждый сотрудник и при этом сразу ощутить безусловный резонанс: ненужное в этом процессе становится необходимым для жизнеобеспечения.

О компании «Стандарт Групп»

«Стандарт Групп» — международный многопрофильный центр, оказывающий комплексные услуги в области сертификации, охраны труда, экспертизы промышленной̆ и пожарной̆ безопасности, внедрения и сертификации систем менеджмента. Компания основана в 2008 году. За этот период было успешно реализовано более 80 000 заказов. «Стандарт групп» включает в себя собственные лаборатории, технические и архивные отделы, а также отдел экспертизы промышленной безопасности.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий