Qlean.ru помогает многодетным семьям с уборкой


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Онлайн-сервис по заказу экологичной уборки квартир Qlean.ru и Добро Mail.Ru объявляют о партнерстве. В рамках партнерства Qlean будет проводить уборку в квартирах многодетных семей — подопечных фондов, одобренных Добром Mail.Ru.

Кроме того, каждый раз при заказе уборки с промокодом DOBRO до конца ноября 2016 года Qlean будет перечислять 1000 рублей на помощь многодетным семьям. Принять участие в благотворительных проектах Добра Mail.Ru пользователи Qlean также смогут на сайте dusha.qlean.ru.

«Миссия Qlean.ru — помогать людям экономить свое время, не тратя его на бытовые дела, такие как уборка, мытье посуды, глажка. Это касается и тех людей, которым в силу социальных и экономических причин помощь нужна особенно. Прекрасно понимаем, что семьи, в которых воспитывается несколько детей, и так загружены бытовыми хлопотами максимально, особенно в начале учебного года. Поэтому мы решили помочь им и убраться в их квартирах», — говорит директор по маркетингу и развитию бизнеса Qlean.ru Роман Кумар Виас.

При поддержке Добра Mail.Ru за последний месяц Qlean.ru провел 8 уборок квартир многодетный семей, на ближайшее время назначено еще 5 уборок.

«Мы всегда рады помогать бизнесу реализовывать умные благотворительные проекты, оказывая экспертную поддержку в их разработке и реализации. Благодаря Qlean.ru многодетные семьи – подопечные фонда «Измени одну жизнь» — получат финансовую поддержку от компании и ее пользователей, помощь в уборке дома, а значит, смогут больше времени уделить общению друг с другом», — отметила Александра Бабкина, руководитель проекта Добро Mail.Ru.

Для Qlean.ru это не первый опыт участия в социальных проектах. Так, летом 2016 года компания делала уборку в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны совместно с благотворительным фондом «Память поколений». Всего было убрано 22 квартир ветеранов, и в ближайшее время это начинание продолжится.

Справка

Добро Mail.Ru — сервис для умной и честной благотворительности, созданный Mail.Ru Group. Сервис помогает пользователям с легкостью участвовать в благотворительных проектах по всей России и призван сделать благотворительность проще и доступнее. Удобная система поиска позволяет быстро найти организации, действующие в разных городах, и выбрать из них те, которые нуждаются в финансовой поддержке или в помощи волонтеров.

Партнерами проекта являются более 99 надежных благотворительных фондов из 24 регионов России. Проект является лауреатом Премии Рунета 2013 и 2014, лауреатом премии Лидеры корпоративной благотворительности 2014 и Лучшие социальные проекты 2015, премии «Золотой сайт 2015».

Qlean.ru — Российский клининговый онлайн-сервис, запущенный в 2014 году в Москве. Крупнейшая компания по заказу уборки частных квартир в России. Лауреат престижной бизнес-награды в России — Премии РБК — в номинации «Стартап года» в декабре 2015 года. Лауреат Премии Email Show в номинации «Лучшая стратегия email-маркетинга. Входит в топ-100 стартапов России по версии Russian Beyond The Headlines.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий