Ассоциация фандрайзеров открывают школу


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

10 ноября пройдет ежегодная Школа фандрайзеров.

Учителя — эксперты некоммерческого сектора и представители бизнеса сделают акцент на привлечении частных доноров, выстраивании коммуникации и инфраструктурные решения.

Мастер школа — это ежегодное мероприятие, объединяющее профессионалов и новичков фандрайзинга, где каждый узнает больше об эффективных способах привлечения средств в современных условиях.

Регистрация продолжает до 7 ноября — на сайте Ассоциации. Количество мест в школе ограничено.

Стоимость билета 5 000 руб., на каждый последующий билет скидка 50%.

Для членов Ассоциации действует скидка 50% на все билеты. Промокод для скидки выложен в кабинете членов АФ

Первые 5 зарегистрировавшихся человек будут приглашены на индивидуальный “Педсовет” с Дмитрием Даушевым, директор по фандрайзингу и коммуникациям РК «Детские деревни SOS», и Ириной Меньшениной, директором по развитию БФ “Даунсайд Ап”,  где можно будет задать актуальные вопросы о привлечении средств. 

В этом году к событию смогут присоединиться регионы. Специально для региональных НКО пройдет онлайн-трансляция.

В программе обсуждения на тему «Мошенничество в некоммерческом секторе», «Фандрайзинг в социальных сетях. Работа с разными аудиториями», «Искусство и наука убеждения в фандрайзинге. Как вести переговоры» и другие.

Мероприятие пройдет в Москве по адресу ул. Сретенка, 28/1, ст.м. Сухаревсая, здание МГУУ.

Справочная информация: 

Мейл — af@fund-raising.ru

Телефон +7 (915) 147-96-97

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий