Новый социальный проект компании «Делойт»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Компании «Делойт», СНГ запустила новый социальный проект — «Правовой обзор изменений в социальной сфере». Это навигатор по ключевым законодательным новеллам и важным новостям в области правоприменения тематических нормативных актов. Проект реализуется при поддержке и с партнерским участием Некоммерческой Ассоциации «Юристы за гражданское общество».

В компании создали этот продукт для представителей некоммерческих организаций, в частности юристов и специалистов по взаимодействию с органами государственной власти.

Обзор будет полезен и представителям бизнес-сообщества: менеджерам по корпоративной социальной ответственности, специалистам, обслуживающим клиентов сектора НКО, а также руководству компаний, заинтересованному в продвижении продуктов и услуг, удовлетворяющих максимально широкий спектр потребностей их клиентов.

«Надеемся, что наш проект поможет повысить правовую грамотность общественности, упростит благотворительным организациям, не имеющим в штате эксперта по соответствующим вопросам, процесс отслеживания релевантных новостей, а также подготовит почву для формирования инновационного мышления и развития наиболее актуальных для российского социального сектора направлений», — говорит Григорий Павлоцкий, Управляющий партнер департамента по налогообложению и праву компании «Делойт»

1 comment

Add yours
  1. владимир

    Прошение о помощи в лечении
    Инвалида-колясочника 1-гр
    Распопова В.И.
    Прошение о помощи.
    Уважаемый Господин Генеральный Директор, здравствуйте! Примите самые наилучшие пожелания добра и здоровья! Обращается к Вашему милосердию с просьбой о помощи в лечении инвалид-колясочник 1-группы Распопов Владимир с тамбовщины. После тяжёлой операции на позвоночнике, по поводу удаления опухоли спинного мозга в 1981 году вот уже 36 лет передвигаюсь на коляске. Живу я с мамой, которая тоже инвалид 1- группы по заболеванию сердца. Существуем на две пенсии инвалидов, и средств не хватает на лекарства, на самое необходимое. Из всех видов лечения мне необходимо ежегодное лечение в реабилитационном Центре г. Москвы, находящегося по адресу ул. 8-Марта д. 6а, стр. 1, так, как у меня последнее время наблюдается атрофия спинного мозга. Операцию делать врачи не берутся т.к. опухоль находится внутри спинного мозга, и последствия могут быть плохие. Последнее время мама не может уже за мной ухаживать, она очень больной человек, мне просто больно смотреть, как она из последних сил старается помочь мне в чём-то просто, наворачиваются слёзы при этом. Поэтому и прошу Вас помочь мне в лечении, чтобы хоть как то сохранить стабильность своего состояния и тем самым облегчить мамину старость. Прошу Вас пожалуйста, окажите мне благотворительную помощь, по — возможности, помогите мне пройти в этом году лечение в Центре «Преодоление» г. Москвы, для колясочников. Мне в моей жизни надеяться не на кого, родных у нас нет, разве что на милосердие и доброту людей, да ещё на Господа Бога!
    При необходимости вышлю всё мед. Документы.
    Мой тел: 89107571763
    Мой адрес: 392002.г.Тамбов. Ул.С-Ценского, д.12, корп1, кв.20
    Номер карты сбербанка Распопов Владимир Иванович для для физических лиц:639002619000013128.
    Спасибо Вам!!! Храни Вас Господь долгие годы в здравии и благополучии!
    С уважением к Вам Распопов Владимир, поклон от моей мамы Валентины Александровны.

Добавить комментарий