Валентина Матвиенко призвала сенаторов участвовать в благотворительности


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Лилия Гумерова, первый зампред Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, рассказала на пленарном заседании в Совете Федерации, о том, что 29 ноября проходит общественная инициатива #ЩедрыйВторник — всемирный день благотворительности. 

Она отметила, что практически 70 стран присоединились к этой инициативе и любой желающий может сделать доброе дело и сообщить об этом. Сенатор призвала всех коллег присоединиться к этой акции.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко также обратилась к сенаторам: «Давайте каждый из нас после заседания сделает доброе дело. Кому-то, кто нуждается, перечислим средства на лечение. И публично расскажите об этом — на своих сайтах, на сайте Совета Федерации, в Facebook. Конечно, у нас каждый день должен быть щедрым, но такая общая акция объединяет людей», — сказала Матвиенко.

По материалам «Парламентской газеты». 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий