Выходные со смыслом на «Душевном Bazar’e»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд «АиФ. Доброballs_86b_o-131е сердце» впервые участвует в крупнейшей в России благотворительной ярмарке «Душевный Bazar», которая в этом году состоится 11 декабря в Гостином Дворе.

Наших гостей ждут чудесные подарки для родных и друзей: деревянные значки от студий «Yes, please!» и «2TREE», уютные домашние вещички и украшения от мастерской InstaLOVEka, мягкие игрушки-«тильды» от Tilda Toys и многое-многое другое. В зоне мастер-классов вы сможете освоить азы акварельной техники с преподавателями студии ART Фабрика, а также научиться создавать из бисера яркие елочные игрушки со студией Flying Iris.

Радушная собака Аифка встретит вас у стенда фонда и сфотографируется с вами в нашей веселой фотозоне. И конечно, никто не уйдет без выигрыша, приняв участие в нашей традиционной призовой лотерее! Живая музыка, интерактивные представления, игры и мастер-классы — для детей всех возрастов и их родителей.

Если вы не сможете прийти на ярмарку, станьте ее участником онлайн и поддержите благотворительный проект фонда на Planeta.ru.

Ждем вас в Гостином Дворе (Ильинка, 4) 11 декабря с 11:00 до 19:00!