В московском «Домжуре» отметили 10-летие приюта «Покров»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В коворкинге «ДомЖур» состоялась благотворительная выставка «Рисуют дети приюта «Покров», посвященная 10-летию детского реабилитационного центра.

В рамках выставки состоялась встреча с представителями Благотворительного Фонда Михаила Прохорова, Университета «Синергия», с журналистами и представителями органов опеки, а также волонтерами. Все желающие посмотрели презентационные материалы, послушали историю приюта «Покров», задали ряд вопросов на самые актуальные и насущные темы.

Юлия Максимова, заместитель директора приюта: «Мы прилагаем все усилия для того, чтобы эти дети были счастливы. Проводим занятия по рисованию, хоровому пению, кружки по вышиванию и рукоделию. Заполняем их жизнь только хорошим. Когда они вырастут, у них будет чаша добра и они будут вспоминать, как их душе было хорошо!».

Гостей также ждал праздничный фуршет с тортом, фруктами и пирожками. В честь юбилея Приюта его воспитанницы выступили в хоре с прекрасными патриотическими песнями!

Ближе к вечеру на встречу приехали сотрудники магазина Hobby World. Все желающие приняли участие в настольных играх «Манчкин» и «Ассоциации», поэтому вечер прошел незаметно. Девочки остались в восторге от праздника, а все гости выставки по достоинству оценили и художественные, и музыкальные таланты детей Приюта «Покров».

Выражаем благодарность директору коворкинга «ДомЖур» Артуру Каплану, сотрудникам ресторана «ДомЖур», ресторана «Хлеб Насущный» (Арбат, 6), сотрудникам компании «Просто Кейтеринг», кафе-кондитерской «ШОКОЛАД» (пр-т Вернадского, д.11/19), РПК «Портал», а также волонтерам магазина настольных игр Hobby World за содействие в организации чудесного праздника для детей!