Исполни 217 мечтаний детей из Детских домов в 2017 году вместе с Подари себя!


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В преддверии 2017 года благотворительный проект Подари себя задал 217 ребятам из 5 детских домов Центрального региона России вопрос «О чем ты мечтаешь в 2017 году?»

Правило было одно — ребенок может либо научиться чему-то, либо встретиться с кем-то, либо побывать где-то. И дальше начались чудеса, а продолжить их Подари Себя предлагает всем желающим!

Заходите на сайт акции или общайтесь с первым в мире благоботом в Телеграмм, умиляйтесь искренности детей и исполняйте мечты. Для всех нас это еще и отличный способ дать самому себе новогоднее обещание.

Новогодний проект Подари себя проводит ежегодно, но в 2017 году впервые вышел с территории подарков на территорию нематериальных мечтаний и обучения. Идея преследует сразу 2 цели: с одной стороны, помочь ребятам из детских домов поверить в себя, сделать реальный вклад в их будущее, научить их мечтать и верить, что все постижимо, а с другой – показать людям, что благотворительность – это не трудно, и даже очень приятно.