«Серебряный Лучник» завершил прием заявок


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

15 января завершился приема заявок на соискание Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в номинациях Лучший проект в области КСО и благотворительности» и «Лучший проект продвижения государственных, общественных и социальных программ».

В юбилейном, двадцатом конкурсе, принимают специалисты крупных корпораций, НКО, государственных учреждений из Москвы, Ангарска, Менделеевска, Перми, Тюмени, Челябинска и других городов России. Используя коммуникационные технологии, они привлекали внимание россиян к важнейшим социальным проблемам, реализовывали программы, направленные на улучшение качества жизни, гармонизацию общественных отношений.

Адаптация, социализация и реабилитация детей-инвалидов, обследование жителей удаленных и труднодоступных районов для выявления онкозаболеваний врачами-волонтерами,  открытие первого в стране кинозала для людей с аутизмом, фестиваль славянского искусства, городской лекторий, общероссийский гражданский форум – лишь небольшой перечень проектов, стартовавших или получивших развитие в 2016 году.

Авторы какой кампании получат статуэтку «Серебряного Лучника» станет известно 17 февраля во время церемонии награждения победителей. Подробно узнать о лучших проектах в области социальных коммуникаций, благотворительности, продвижения государственных и общественных программ можно  приняв участие в Днях открытых презентацй.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Российским Союзом журналистов и Российской Ассоциацией по связям с общественностью. Имеет развитую систему региональных и зарубежных конкурсов, включая «Серебряный Лучник» — США и «Серебряный Лучник»-Чехия .

Генеральный информационный партнер — ТАСС

Ассоциация-учредитель:  РАСО

При участии: Ассоциации менеджеров, АКОС, АКАР, IABC, РАОС, РАМУ, РАЭК, АКМР

Партнер номинации «Технологии будущего» — АО РВК

Партнеры номинации «Digital коммуникации» — Tele2, РАЭК

Партнер номинации «Лучший проект развития и продвижения террторий» — ГК «РЕНОВА»

Попечители: «Интеррос», КРОС, Р.И.М. Porter Novelli

Оператор региональных конкурсов: АГТ

Организационный партнер: Р.И.М. Porter Novelli

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий