«Реабилитация наркозависимых женщин: какая помощь доступна на сегодня»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

30 января, с 20.00 до 21.00 по московскому времени, состоится вебинар «Реабилитация наркозависимых женщин: какая помощь доступна на сегодня».

Есть ли в России реабилитационные центры для женщин с детьми и беременных? Как работать с наркозависимыми женщинами? Какую роль в этом может сыграть равный консультант по ВИЧ?

На эти и многие другие вопросы ответит Александр Савицкий – магистр психологии, президент некоммерческого фонда «Здоровая страна».

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНО!

Регистрация на вебинар доступна по этой ссылке.


Убедительная просьба: регистрируйтесь на вебинар заранее, чтобы проверить подключение и связь! Просмотр вебинара лучше всего осуществлять с персонального компьютера или ноутбука.


Вебинар проводится НП «Е.В.А.» при поддержке фонда «Открытый Институт здоровья населения» в рамках Программы по расширению доступа уязвимых групп к услугам по ВИЧ.