Дмитрий Маликов навестил подопечных в приюте «Покров»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

21 января, в субботу, в Приют «Покров» приехал в гости всенародно любимый певец, композитор, актёр, продюсер и телеведущий Дмитрий Юрьевич Маликов вместе со своей  дочкой Стефанией и президентом Фонда «Проникая в сердце» Куантаевой Алсу Куспановной.

Гости вместе с отцом Виталием и детьми поднялись в комнату отдыха на второй этаж, где в домашней и непринужденной обстановке состоялось более близкое знакомство. Девочки и мальчики расположились на большом диване, а Дмитрий задавал им веселые и шутливые вопросы, все больше очаровывая детей своей харизмой: «Вы смотрите телевизор? Почти что нет? Как вы тогда сможете увидеть мои выступления? Ну, ладно! Спою вам вживую». Выяснилось, что инициалы певца «Д.М.» означают не что иное, как Дед Мороз, впрочем, дети выдвигали такие неожиданные версии, что это «Дмитрий Медведев».

После непродолжительного разговора отец Виталий и все-все-все пошли пить чай с тортами, пирожными и фруктами, которые в качестве угощения привезли гости. Было решено, что дети напишут Деду Морозу (Дмитрию Маликову) письмо, причем ждать следующего Нового года совсем необязательно.

После чаепития все собрались в гостиной, где хор девочек под руководством Ирины Авдольевны исполнил свои лучшие песни. Дмитрий Юрьевич высоко оценил музыкальные таланты наших воспитанниц, и даже мастерски аккомпанировал им на фортепиано! Дмитрий расчувствовался и решил спеть одну из своих любимых композиций – «С Днем Рождения, мама». Певец сделал это с душой! Импровизируя на фортепиано, он подарил детям незабываемые минуты красивой музыки, вдохновения и… даже немного «похулиганил», экспериментируя с нотами во время исполнения «Собачьего вальса».

Несмотря на свой «звездный» статус, в общении Дмитрий оказался душевным человеком с прекрасным чувством юмора.  На память об этой незабываемой встрече у детей останутся совместные фото. Музыкант подарил детям свои музыкальные диски и оставил впечатления о детях и сотрудниках Приюта в Книге отзывов. Дочь певца Стефания, в свою очередь, подарила детям качественную спортивную одежду от Adidas.

День прошел по-доброму весело, празднично и тепло, а наши дети расстались с Дмитрием с надеждой на новые встречи в ближайшем будущем.

http://www.detipokrov.ru/389-dmitrij-malikov-pogostil-v-priyute-pokrov.html