28 февраля 2017 года пройдет публичная презентация проекта «Животные в городе»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Дата и время: 28 февраля 2017 года, с 10:30 до 12:30.

Место проведения: г. Москва,  Малый Конюшковский переулок д.2, «Точка кипения».

Фонд развития социальных инициатив «В БУДУЩЕЕ» совместно с он-лайн площадкой «Забратьдомой.рф» 28 февраля 2017 года проводит публичную презентацию проекта «Животные в городе». Проект «Животные в городе» является победителем Конкурса субсидий для социально-ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей города Москвы.

Участников мероприятия будет ждать презентация проекта, а также выступления представителей органов власти, государственных и некоммерческих организаций, бизнес-сообщества и волонтеров, заинтересованных в решении проблемы бездомных животных. В формате организованной дискуссии, участники обсудят роль каждого из секторов в решении социальной проблемы, опираясь на удачные примеры выстроенных партнерств, а также поделятся планами, идеями и предложениями по участию и развитию проекта.

Проект «Животные в городе» направлен на объединение усилий государственных органов, бизнес – сообщества и НКО. В рамках проекта будет создана рабочая группа, в состав которой войдут заинтересованные представители различных секторов, проведены информационные мероприятия, организованы партнерские благотворительные и волонтерские мероприятия. По итогам проекта будут подготовлены рекомендации: описаны удачно реализованные мероприятия, акции, формы сотрудничества, выделены факторы успешности социального партнёрства в области решения проблемы безнадзорных животных.

К участию приглашаются представители и волонтеры общественных организаций, компании в сфере зооиндустрии, специалисты ветеринарной сферы, эксперты в области обращения с животными и сотрудники муниципальных и негосударственных приютов, СМИ.

Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Регистрация обязательна https://leader-id.ru/event/3639/

Аккредитация СМИ и заявки на участие в качестве спикераcitypets@for-future.ru

Программа презентации и информация о выступающих будет опубликована на сайте Фонда «В БУДУЩЕЕ!» www.for-future.ru 20 февраля.

Фонд развития социальных инициатив «В БУДУЩЕЕ!» учрежден в 2014 году для поддержки инициатив, направленных на решение социально–значимых проблем в регионах РФ.

«Забрать Домой» — он-лайн портал по пристройству бездомных животных, сервис для приютов, фондов и всех желающих, с помощью которого можно  разместить объявление о животном или найти себе питомца.